Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Сталь |
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | без вентиляторов |
| Вес | 2.74 кг |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | 3 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 68 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 340 мм |
| Модель | K101 MESH GY 3F |
| Наличие окна на боковой стенке | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2x 120x15 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 1x 120x15 мм |
| Размеры | 348 x 160 x 215 мм |
| Размещение блока питания | боковое |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2x USB 3.0 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | SFX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX |
| Цвет | Серый |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 52 517 ₸

![Корпус PCCooler K101 MESH GY 3F [Mini Tower, Без вентиляторов, серый], фото 1](https://images.satu.kz/238631826_w640_h640_korpus-pccooler-k101.jpg)
![Корпус PCCooler K101 MESH GY 3F [Mini Tower, Без вентиляторов, серый], фото 2](https://images.satu.kz/238631827_w40_h40_korpus-pccooler-k101.jpg)
![Корпус PCCooler K101 MESH GY 3F [Mini Tower, Без вентиляторов, серый], фото 3](https://images.satu.kz/238631828_w40_h40_korpus-pccooler-k101.jpg)
![Корпус PCCooler K101 MESH GY 3F [Mini Tower, Без вентиляторов, серый], фото 4](https://images.satu.kz/238631829_w40_h40_korpus-pccooler-k101.jpg)
![Корпус PCCooler K101 MESH GY 3F [Mini Tower, Без вентиляторов, серый], фото 5](https://images.satu.kz/238631830_w40_h40_korpus-pccooler-k101.jpg)
![Корпус PCCooler K101 MESH GY 3F [Mini Tower, Без вентиляторов, серый], фото 6](https://images.satu.kz/238631831_w40_h40_korpus-pccooler-k101.jpg)
![Корпус PCCooler K101 MESH GY 3F [Mini Tower, Без вентиляторов, серый]](https://images.satu.kz/238631826_korpus-pccooler-k101.jpg)