Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 120 мм |
| Вес | 7.05 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 150 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 390 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | MAG FORGE 320R AIRFLOW / WHITE |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 x 120 мм / 2 x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм / 2 x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 472.5 x 210 x 498 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 59 259 ₸

![Корпус MSI MAG FORGE 320R AIRFLOW / WHITE [Midi Tower, 4 x 120 мм, белый], фото 1](https://images.satu.kz/238631841_w640_h640_korpus-msi-mag.jpg)
![Корпус MSI MAG FORGE 320R AIRFLOW / WHITE [Midi Tower, 4 x 120 мм, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238631842_w40_h40_korpus-msi-mag.jpg)
![Корпус MSI MAG FORGE 320R AIRFLOW / WHITE [Midi Tower, 4 x 120 мм, белый], фото 3](https://images.satu.kz/238631843_w40_h40_korpus-msi-mag.jpg)
![Корпус MSI MAG FORGE 320R AIRFLOW / WHITE [Midi Tower, 4 x 120 мм, белый]](https://images.satu.kz/238631841_korpus-msi-mag.jpg)