Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4x 120 мм ARGB |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 8 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 166 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 400 мм |
| Модель | MAG PANO 100R PZ |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 3x 120 мм / 2x 140 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3x 120 / 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3x 120 мм / 2x 140 мм / 2x 160 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 518.7 x 290 x 482 мм |
| Размещение блока питания | боковое |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 3 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 94 282 ₸

![Корпус MSI MAG PANO 100R PZ [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238631844_w640_h640_korpus-msi-mag.jpg)
![Корпус MSI MAG PANO 100R PZ [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238631845_w40_h40_korpus-msi-mag.jpg)
![Корпус MSI MAG PANO 100R PZ [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238631846_w40_h40_korpus-msi-mag.jpg)
![Корпус MSI MAG PANO 100R PZ [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238631847_w40_h40_korpus-msi-mag.jpg)
![Корпус MSI MAG PANO 100R PZ [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, черный]](https://images.satu.kz/238631844_korpus-msi-mag.jpg)