Мастерство изготовления
На специальном оборудовании в корпусе проделывается более чем 3600 аккуратных треугольных отверстий, которые значительно улучшают вентиляцию.

Цельное алюминиевое шасси
Сложная текстура поверхности корпуса наделяет его элегантным и неповторимым внешним видом и отражает тщательное внимание к каждой детали при его создании.

Уникальный номер на корпусе отражает уникальность собранной в нем компьютерной конфигурации, равно как и оригинальность идей его владельца.

Изогнутая боковая панель, изготовленная из закаленного стекла с защитной пленкой, открывает панорамный вид на внутренние компоненты. Никакие металлические детали по углам не будут мешать любоваться собранной в этом корпусе конфигурацией

Оптимизированная вентиляция
Корпус MEG MAESTRO 700 PZ может похвастать отличной вентиляцией за счет множества треугольных отверстий – всего их больше 3600! Также он поддерживает установку до десяти 120-миллиметровых вентиляторов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 430 мм |
| Материал корпуса | алюминий, пластик, сталь, стекло |
| Модель | MEG MAESTRO 700L PZ |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 x 140 или 3 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3 x 140 или 3 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 300 x 470 x 474 мм |
| Размещение блока питания | боковое |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
- Цена: 323 232 ₸

![Корпус MSI MEG MAESTRO 700L PZ [Midi Tower, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238631854_w640_h640_korpus-msi-meg.jpg)
![Корпус MSI MEG MAESTRO 700L PZ [Midi Tower, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238631855_w40_h40_korpus-msi-meg.jpg)
![Корпус MSI MEG MAESTRO 700L PZ [Midi Tower, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238631856_w40_h40_korpus-msi-meg.jpg)
![Корпус MSI MEG MAESTRO 700L PZ [Midi Tower, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238631857_w40_h40_korpus-msi-meg.jpg)
![Корпус MSI MEG MAESTRO 700L PZ [Midi Tower, черный]](https://images.satu.kz/238631854_korpus-msi-meg.jpg)