MPG VELOX 300R AIRFLOW PZ
MPG VELOX 300R AIRFLOW PZ обеспечивает высокую теплоотдачу, универсальное охлаждение и легкую сборку — идеальный вариант для геймеров, собирающих мощные системы.

Оптимизированная возможность воздушного потока
Этот корпус для ПК разработан для превосходного охлаждения и оснащен предустановленными вентиляторами с двухслойными лопастями — двумя спереди и одним сзади — для обеспечения оптимального воздушного потока.

эффективность рассеивания тепла
Оснащенный эксклюзивным вентилятором с двухслойными лопастями для увеличения притока воздуха, MPG VELOX 300R AIRFLOW PZ повышает эффективность рассеивания тепла.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 × 120 мм, 2 × 160 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 400 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | MPG VELOX 300R AIRFLOW PZ |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 x 140 или 3 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 160 или 3 x 140 или 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 235 х 518 х 485 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 5 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 88 001 ₸

![Корпус MSI MPG VELOX 300R AIRFLOW PZ [Midi Tower, 1 × 120 мм, 2 × 160 мм, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238631858_w640_h640_korpus-msi-mpg.jpg)
![Корпус MSI MPG VELOX 300R AIRFLOW PZ [Midi Tower, 1 × 120 мм, 2 × 160 мм, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238631859_w40_h40_korpus-msi-mpg.jpg)
![Корпус MSI MPG VELOX 300R AIRFLOW PZ [Midi Tower, 1 × 120 мм, 2 × 160 мм, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238631860_w40_h40_korpus-msi-mpg.jpg)
![Корпус MSI MPG VELOX 300R AIRFLOW PZ [Midi Tower, 1 × 120 мм, 2 × 160 мм, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238631861_w40_h40_korpus-msi-mpg.jpg)
![Корпус MSI MPG VELOX 300R AIRFLOW PZ [Midi Tower, 1 × 120 мм, 2 × 160 мм, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238631862_w40_h40_korpus-msi-mpg.jpg)
![Корпус MSI MPG VELOX 300R AIRFLOW PZ [Midi Tower, 1 × 120 мм, 2 × 160 мм, черный], фото 6](https://images.satu.kz/238631863_w40_h40_korpus-msi-mpg.jpg)
![Корпус MSI MPG VELOX 300R AIRFLOW PZ [Midi Tower, 1 × 120 мм, 2 × 160 мм, черный]](https://images.satu.kz/238631858_korpus-msi-mpg.jpg)