MAG PANO 110R PZ
Массовая серия MAG от MSI воплощает стабильность и долговечность, способную выдержать самые интенсивные игровые сессии. Вся линейка отличается прочной конструкцией с твёрдостью, сравнимой с металлической, и отличным теплоотводом, что гарантирует стабильную работу всех критически важных игровых компонентов.

Чтобы удовлетворить желание продемонстрировать собранный ПК с ARGB-подсветкой, серия MAG PANO 110R оснащена панорамным дисплеем на 270 градусов, что повышает эстетичность и сохраняет лаконичный дизайн.

- Дисплей с обзором 270 градусов: корпус имеет панорамный дизайн с обзором 270 градусов и закаленным стеклом, обеспечивающим широкий обзор для демонстрации подробных компонентов.
- Размеры: поддерживает материнские платы различных размеров, включая стандартные ATX, Micro-ATX, Mini-ITX, а также ATX и Micro-ATX с задним подключением, что позволяет пользователям настраивать конфигурацию своего ПК.
- Предварительно собранный вентилятор с обратными лопастями: предварительно установленные по бокам вентиляторы с обратными лопастями обеспечивают беспрепятственную демонстрацию световых эффектов вентилятора ARGB без помех со стороны рамок вентиляторов.
- Плата управления вентиляторами ARGB: плата управления вентиляторами ARGB с 1 по 5 поддерживает до 5 вентиляторов ARGB, позволяя пользователям настраивать 18 световых эффектов ARGB с помощью одной кнопки переключения светодиодов.
- Улучшенная схема воздушного потока: поддерживает до 10 вентиляторов, 360-миллиметровый радиатор сверху и 120-миллиметровый радиатор сзади. Нижняя камера, окруженная вентиляционными отверстиями, дополнительно улучшает рассеивание тепла для оптимальной производительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 4x 120 мм ARGB |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 400 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | MAG PANO 110R PZ |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 3x 120 мм / 2x 140 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3x 120 мм / 2x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 420 x 225 x 485 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1, 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 61 064 ₸

![Корпус MSI MAG PANO 110R PZ [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238631870_w640_h640_korpus-msi-mag.jpg)
![Корпус MSI MAG PANO 110R PZ [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238631871_w40_h40_korpus-msi-mag.jpg)
![Корпус MSI MAG PANO 110R PZ [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238631872_w40_h40_korpus-msi-mag.jpg)
![Корпус MSI MAG PANO 110R PZ [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, черный]](https://images.satu.kz/238631870_korpus-msi-mag.jpg)