PCCooler C3T700 WH – это стильный корпус формата Midi-Tower в белом цвете с закалённым стеклом на боковой панели, поддерживающий материнские платы ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Он оснащён фронтальными портами USB 3.0, USB 2.0 и USB Type-C, а также аудиоразъёмами для наушников и микрофона. Поддерживает установку видеокарт длиной до 400 мм, процессорных кулеров высотой до 175 мм, имеет систему кабель-менеджмента и отсеки для двух 2,5″ и одного 3,5″ накопителя. В корпусе предусмотрены места для четырёх 120 мм вентиляторов и радиатора СЖО до 360 мм, что обеспечивает хорошее охлаждение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | as |
| Вес | 5.4 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Код производителя | C3T700 WH |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 400 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | C3T700 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 120 мм x3 / 140 мм x2 |
| Поддержка верхних вентиляторов | 120 мм x3 / 140 мм x2 |
| Поддержка нижних вентиляторов | 120 мм x3 / 140 мм x2 |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 120 мм x1 |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 285 x 400 x 420 мм |
| Размещение блока питания | боковое |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 2.0, 1x USB 3.2 Gen 1, 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 33 818 ₸

![Корпус PCCooler C3T700 (C3T700 WH) [Midi Tower, белый], фото 1](https://images.satu.kz/238631876_w640_h640_korpus-pccooler-c3t700.jpg)
![Корпус PCCooler C3T700 (C3T700 WH) [Midi Tower, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238631877_w40_h40_korpus-pccooler-c3t700.jpg)
![Корпус PCCooler C3T700 (C3T700 WH) [Midi Tower, белый], фото 3](https://images.satu.kz/238631878_w40_h40_korpus-pccooler-c3t700.jpg)
![Корпус PCCooler C3T700 (C3T700 WH) [Midi Tower, белый], фото 4](https://images.satu.kz/238631879_w40_h40_korpus-pccooler-c3t700.jpg)
![Корпус PCCooler C3T700 (C3T700 WH) [Midi Tower, белый]](https://images.satu.kz/238631876_korpus-pccooler-c3t700.jpg)