Панорамный дисплей
Чтобы удовлетворить желание продемонстрировать собранный ПК с ARGB-подсветкой, серия MAG PANO 130R оснащена панорамным дисплеем на 270 градусов, что повышает эстетику и сохраняет лаконичный дизайн.


Язык дизайна MAG
Дизайн, созданный в едином стиле, отличается смелыми диагональными линиями и острыми углами, идеально сочетаясь с материнскими платами серии MAG, системами жидкостного охлаждения и блоками питания. Он придаст всему вашему компьютеру целостный и элегантный вид.
Вращающийся кронштейн графического процессора
Один кронштейн, два варианта ориентации. Быстрый поворот на 90° позволяет быстро переключаться между горизонтальной и вертикальной установкой графического процессора. (Райзер-кабель продаётся отдельно)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Количество вертикальных слотов расширения | 7 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 400 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | MAG PANO 130R PZ |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 460 x 232 x 490 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1, 1x USB 3.2 Gen 2x2 Type-C |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 49 385 ₸

![Корпус MSI MAG PANO 130R PZ [Midi Tower, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238631880_w640_h640_korpus-msi-mag.jpg)
![Корпус MSI MAG PANO 130R PZ [Midi Tower, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238631881_w40_h40_korpus-msi-mag.jpg)
![Корпус MSI MAG PANO 130R PZ [Midi Tower, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238631882_w40_h40_korpus-msi-mag.jpg)
![Корпус MSI MAG PANO 130R PZ [Midi Tower, черный]](https://images.satu.kz/238631880_korpus-msi-mag.jpg)