Корпус ZALMAN T6 черный
Корпус ZALMAN T6 имеет лаконичный внешний вид, он изготовлен из качественной стали и окрашен в черный цвет. На лицевой панели корпуса размещены два порта USB 2.0 и один 3.0, а также разъемы для подключения наушников и микрофона. В корпусе ZALMAN T6 предусмотрено по два внутренних отсека для 3.5" и 2.5" накопителей, один отсек для 5.25" устройств, а также семь слотов расширения. Функциональность и элегантный дизайн – все это совмещает в себе данный корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 x 120 мм |
| Вес | 2.82 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Нет |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 280 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Модель | T6 |
| Наличие окна на боковой стенке | Нет |
| Поддержка боковых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | Нет |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 377 x 200 x 430 мм |
| Размещение блока питания | верхнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 4 |
| Число отсеков 5.25" | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 21 738 ₸






