Корпус ПК без БП Thermaltake View 31 TG RGB (CA-1H8-00M1WN-01)
Корпус формата mid-tower с боковыми панелями из закаленного стекла и тремя предустановленными вентиляторами 140мм Riing RGB
Корпус View 31 TG RGB Tempered Glass Mid-Tower Chassis имеет две прочные боковые панели из закаленного стекла, кронштейн для крепления видеокарты в вертикальной плоскости и 3 предустановленных охлаждающих вентилятора 140mm Riing RGB(цвет подсветки можно выбирать из палитры на 256 цветов) с пылевыми фильтрами. View 31 TG RGB имеет продуманную систему вентиляции и идеально подходит для установки самого современного компьютерного "железа" класса high-end с использованием жидкостных систем охлаждения.
Сертификат Tt LCS
Специальным сертификатом соответствия Tt LCS удостаиваются только те продукты от Thermaltake, которые удовлетворяют самым высоким требованиям по дизайну, эргономике и качеству охлаждения. Наличие сертификата Tt LCS означает, что продукт готов к работе в системе жидкостного охлаждения, от начального уровня (системы типа: "все в одном") до сложных компонентных систем (все компоненты покупаются отдельно по усмотрению пользователя). Продукция с сертификатом Tt LCS выбор истинного энтузиаста.
Боковые панели из закаленного стекла 4мм
Для того, чтобы начинка вашего ПК была видна максимально, левая и правая боковые панели выполнены из закаленного стекла толщиной 4мм. Использование закаленного стекла вместо традиционного пластика, гарантирует более высокую прочностью.
Модульный дизайн
В корпусе View 31 TG RGB вы можете устанавливать только те модули, которые нужны именно вашей сборке, освобождая больше места для установки систем жидкостного охлаждения. Для максимального удобства при сборке, при установке или снятии устройств в отсеки 5.25”, 3.5” и 2,5" вам не потребуются инструменты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3 x 140 мм |
| Вес | 10.7 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | 2 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 8 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 420 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | View 31 TG RGB (CA-1H8-00M1WN-01) |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 x 120 мм или 3 x 140 мм или 2 x 200 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм или 1 x 140 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм или 2 x 140 мм или 1 x 200 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 511 x 250 x 497 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 2.0, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 3 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
- Цена: 92 614 ₸








