Корпус Thermaltake H350 TG RGB
H350 TG RGB создан для сборщиков, которым нужен простой и строгий дизайн корпуса по доступной цене, в который можно установить как жидкостную, так и воздушную систему охлаждения. На передней панели имеется тонкая светодиодная полоска, подсветка которой управляется кнопкой возле портов ввода/вывода.
Чтобы каждый мог увидеть красоту подсветки и начинку компьютера, левая боковая панель полностью выполнена из кристально прозрачного закаленного стекла.
Несмотря на свою простоту, в корпус можно установить компьютерные комплектующие класса high-end, а для лучшего их охлаждения спереди имеется место для установки вентилятора размером до 200мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 x 120 мм |
| Вес | 6.33 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 150 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 300 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | H350 TG RGB (CA-1R9-00M1WN-00) |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм или 2 x 140 мм или 2 x 200 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 442 x 210 x 480 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 46 222 ₸







