Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinTek |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 325 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Модель | K0610 |
| Наличие окна на боковой стенке | Нет |
| Поддержка боковых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 80 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Размеры | 170 x 345 x 355 мм |
| Размещение блока питания | боковое |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Черный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 3 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 11 061 ₸




