Корпус Thermaltake Versa H18, выполненный в черном цвете, имеет малые габариты и минималистичный дизайн, обладает высоким потенциалом для построения производительной домашней станции или рабочей машины на основе материнской платы Micro-ATX или Mini-ITX. Модель типоразмера Micro tower предусматривает установку блока питания ATX, видеокарты длиной до 350 мм. Его предустановленная система охлаждения состоит из эффективного кулера размером 120 мм. Систему отвода тепла можно дополнить в соответствии с особенностями системного блока.
Особенностью внешнего вида малогабаритного корпуса системного блока Thermaltake Versa H18 является наличие в боковой панели окна из прозрачного оргстекла, открывающего хороший обзор на работающие компоненты системы. На фронтальной панели корпуса находятся разъемы USB 3.0 x1 и USB 2.0 x2, аудиоразъемы для наушников и микрофона 3.5 mm, кнопка включения.
Особенностью внешнего вида малогабаритного корпуса системного блока Thermaltake Versa H18 является наличие в боковой панели окна из прозрачного оргстекла, открывающего хороший обзор на работающие компоненты системы. На фронтальной панели корпуса находятся разъемы USB 3.0 x1 и USB 2.0 x2, аудиоразъемы для наушников и микрофона 3.5 mm, кнопка включения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 x 120 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | CA-1J4-00S1WN-00 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 155 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 350 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Модель | Versa H18 Black |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 1 x 140 или 1 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 438.7 x 206 x 398 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Черный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 33 663 ₸

![Корпус Thermaltake Versa H18 Black (CA-1J4-00S1WN-00) [Mini Tower, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238632413_w640_h640_korpus-thermaltake-versa.jpg)
![Корпус Thermaltake Versa H18 Black (CA-1J4-00S1WN-00) [Mini Tower, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238632414_w40_h40_korpus-thermaltake-versa.jpg)
![Корпус Thermaltake Versa H18 Black (CA-1J4-00S1WN-00) [Mini Tower, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238632415_w40_h40_korpus-thermaltake-versa.jpg)
![Корпус Thermaltake Versa H18 Black (CA-1J4-00S1WN-00) [Mini Tower, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238632416_w40_h40_korpus-thermaltake-versa.jpg)
![Корпус Thermaltake Versa H18 Black (CA-1J4-00S1WN-00) [Mini Tower, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238632417_w40_h40_korpus-thermaltake-versa.jpg)
![Корпус Thermaltake Versa H18 Black (CA-1J4-00S1WN-00) [Mini Tower, черный]](https://images.satu.kz/238632413_korpus-thermaltake-versa.jpg)