Сетчатая передняя панель
Передняя панель корпуса выполнена из перфорированного метала для лучшего проникновения холодного воздуха.
Три предустановленных вентилятора 120-мм ARGB Lite
Корпус оснащен тремя 120-мм фронтальными вентиляторами ARGB Lite, подсветкой которых может программное обеспечение соответствующей материнской платы от ASUS, GIGABYTE, MSI или ASRock.
Кожух блока питания
Кожух для блока питания позволяет улучшить вентиляцию внутри корпуса и спрятать неиспользуемые кабели. Также внутри кожуха остается достаточно места для установки жестких дисков.
Распашная панель из закаленного стекла
Боковая панель выполнена из закаленного стекла толщиной 4 мм, что обеспечивает одновременную защиту и идеальную видимость внутренних комплектующих. Закаленное стекло более устойчиво к царапинам по сравнению со стандартным акрилом.
Отличная аппаратная поддержка и продуманная вентиляция
Корпус H570 TG ARGB Snow имеет отличную аппаратную совместимость и позволяет установку процессорного кулера с максимальной высотой до 160 мм, видеокарты с максимальной длиной до 375 мм, блока питания длиной до 180 мм (без корзины для HDD). С завода в H570 TG ARGB Snow предустановлены три 120-мм фронтальных вентилятора ARGB Lite для притока холодного воздуха. Вы также можете установить два 140-мм вентилятора спереди и сверху или два 200-мм вертилятора спереди. Что касается совместимости с СВО, то возможна установка радиатора размером до 360-мм спереди и сверху.
Удобные порты ввода/вывода
Два порта USB 3.0 и один порт аудио джек 3,5 расположены на верхней панели для обеспечения прямого доступа при необходимости.
Синхронизация подсветки с материнской платой
Возможность управления подсветкой силами материнских платам, поддерживающих технологии ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и AsRock Polychrome. Для реализации данной опции на материнской плате должен быть интерфейс для подключения светодиодных лент на светодиодах адресного типа с напряжением питания 5В. Управление подсветкой в этом случае осуществляется через фирменное программное обеспечение для соответствующей материнской платы. За более подробной информацией, пожалуйста, посетите веб-сайт интересующей вас материнской платы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вес | 7.7 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | CA-1T9-00M6WN-01 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 375 мм |
| Модель | H570 TG ARGB Snow |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм или 3 x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 487 x 216 x 463.6 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Белый |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
- Цена: 59 830 ₸

![Корпус Thermaltake H570 TG ARGB Snow (CA-1T9-00M6WN-01) [Midi Tower, белый], фото 1](https://images.satu.kz/238632428_w640_h640_korpus-thermaltake-h570.jpg)
![Корпус Thermaltake H570 TG ARGB Snow (CA-1T9-00M6WN-01) [Midi Tower, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238632429_w40_h40_korpus-thermaltake-h570.jpg)
![Корпус Thermaltake H570 TG ARGB Snow (CA-1T9-00M6WN-01) [Midi Tower, белый], фото 3](https://images.satu.kz/238632430_w40_h40_korpus-thermaltake-h570.jpg)
![Корпус Thermaltake H570 TG ARGB Snow (CA-1T9-00M6WN-01) [Midi Tower, белый]](https://images.satu.kz/238632428_korpus-thermaltake-h570.jpg)