Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinTek |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4 х 120 мм |
| Вес | 4.73 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | PS195-6-M-B TG |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 340 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | Mars |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2х120/140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 1х120 |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1х120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3х120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 195 х 450 х 395 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 2.0, 1x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 28 927 ₸

![Корпус Wintek Mars (PS195-6-M-B TG) [Midi Tower, Черный], фото 1](https://images.satu.kz/238632431_w640_h640_korpus-wintek-mars.jpg)
![Корпус Wintek Mars (PS195-6-M-B TG) [Midi Tower, Черный], фото 2](https://images.satu.kz/238632432_w40_h40_korpus-wintek-mars.jpg)
![Корпус Wintek Mars (PS195-6-M-B TG) [Midi Tower, Черный], фото 3](https://images.satu.kz/238632433_w40_h40_korpus-wintek-mars.jpg)
![Корпус Wintek Mars (PS195-6-M-B TG) [Midi Tower, Черный], фото 4](https://images.satu.kz/238632434_w40_h40_korpus-wintek-mars.jpg)
![Корпус Wintek Mars (PS195-6-M-B TG) [Midi Tower, Черный], фото 5](https://images.satu.kz/238632435_w40_h40_korpus-wintek-mars.jpg)
![Корпус Wintek Mars (PS195-6-M-B TG) [Midi Tower, Черный]](https://images.satu.kz/238632431_korpus-wintek-mars.jpg)