Корпус Wintek Shadow 701-W TG, mATX, USB 1*3.0/1*2.0, HD-Audio+Mic, 2*14cm+1*12cm ARGB fan, белый
Технические характеристики Корпус Wintek Shadow 701-W TG, Micro ATX, USB 1*3.0/1*2.0, HD-Audio+Mic, 2*14cm+1*12cm ARGB fan, белый
| Производитель | Wintek |
| Модель | Shadow 701-W TG |
| Типы поддерживаемых материнских плат | Micro ATX/ITX |
| Боковая панель | Закаленное стекло |
| Порты вводы/вывода | Наушники, Микрофон, 1хUSB 3.0, 1хUSB 2.0 |
| Расположение блока питания | Нижнее (скрытое) |
| Отсеки для накопителей | HDD*2+SSD*2 или HDD*1+SSD*3 / ODD*0 |
| Слоты расширения | 4 |
| Ограничение по длине VGA адаптера, мм | 320 |
| Ограничение по высоте для CPU кулера, мм | 155 |
| Система охлаждения | 2*14см fan ARGB +1*12см ARGB |
| Возможность модернизации под СВО | Да: Front:120/240/280mm*1;Rear:120mm*1;Top:120/240mm |
| Блок питания | Нет |
| Толщина, мм | 0.5 |
| Цвет | Белый |
| ВидНоменклатуры | Прочие товары |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Код | 28602 |
| Вес | 0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinTek |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 2х140 мм / 1х120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 155 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 320 мм |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Модель | Shadow 701-W TG |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 2.0, 1x USB 3.0 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
Информация для заказа
- Цена: 29 467 ₸

![Корпус Wintek Shadow 701-W TG [Mini Tower, 2х140 мм / 1х120 мм, белый], фото 1](https://images.satu.kz/238632450_w640_h640_korpus-wintek-shadow.jpg)
![Корпус Wintek Shadow 701-W TG [Mini Tower, 2х140 мм / 1х120 мм, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238632451_w40_h40_korpus-wintek-shadow.jpg)
![Корпус Wintek Shadow 701-W TG [Mini Tower, 2х140 мм / 1х120 мм, белый], фото 3](https://images.satu.kz/238632452_w40_h40_korpus-wintek-shadow.jpg)
![Корпус Wintek Shadow 701-W TG [Mini Tower, 2х140 мм / 1х120 мм, белый], фото 4](https://images.satu.kz/238632453_w40_h40_korpus-wintek-shadow.jpg)
![Корпус Wintek Shadow 701-W TG [Mini Tower, 2х140 мм / 1х120 мм, белый], фото 5](https://images.satu.kz/238632454_w40_h40_korpus-wintek-shadow.jpg)
![Корпус Wintek Shadow 701-W TG [Mini Tower, 2х140 мм / 1х120 мм, белый], фото 6](https://images.satu.kz/238632455_w40_h40_korpus-wintek-shadow.jpg)
![Корпус Wintek Shadow 701-W TG [Mini Tower, 2х140 мм / 1х120 мм, белый]](https://images.satu.kz/238632450_korpus-wintek-shadow.jpg)