Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinTek |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 2x 140 мм ARGB, 1x 120 мм ARGB |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 154 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 315 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Модель | Shadow PRO 801 W-M TG |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3x 120/140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 215*439-375 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.0, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 3 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 31 935 ₸

![Корпус Wintek Shadow PRO 801 W-M TG [Mini Tower, 2x 140 мм ARGB, 1x 120 мм ARGB, белый], фото 1](https://images.satu.kz/238632832_w640_h640_korpus-wintek-shadow.jpg)
![Корпус Wintek Shadow PRO 801 W-M TG [Mini Tower, 2x 140 мм ARGB, 1x 120 мм ARGB, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238632833_w40_h40_korpus-wintek-shadow.jpg)
![Корпус Wintek Shadow PRO 801 W-M TG [Mini Tower, 2x 140 мм ARGB, 1x 120 мм ARGB, белый], фото 3](https://images.satu.kz/238632834_w40_h40_korpus-wintek-shadow.jpg)
![Корпус Wintek Shadow PRO 801 W-M TG [Mini Tower, 2x 140 мм ARGB, 1x 120 мм ARGB, белый], фото 4](https://images.satu.kz/238632835_w40_h40_korpus-wintek-shadow.jpg)
![Корпус Wintek Shadow PRO 801 W-M TG [Mini Tower, 2x 140 мм ARGB, 1x 120 мм ARGB, белый], фото 5](https://images.satu.kz/238632836_w40_h40_korpus-wintek-shadow.jpg)
![Корпус Wintek Shadow PRO 801 W-M TG [Mini Tower, 2x 140 мм ARGB, 1x 120 мм ARGB, белый], фото 6](https://images.satu.kz/238632837_w40_h40_korpus-wintek-shadow.jpg)
![Корпус Wintek Shadow PRO 801 W-M TG [Mini Tower, 2x 140 мм ARGB, 1x 120 мм ARGB, белый]](https://images.satu.kz/238632832_korpus-wintek-shadow.jpg)