Что делает корпус Tornado Pro PS195 уникальным
- Форм-фактор ATX/Micro ATX — подходит для стандартных сборок;
- Передняя панель с USB 3.0 и USB 2.0, а также аудио порты HD/MIC — удобно подключать периферию;
- Четыре предустановленных вентилятора Ø12 см с ARGB-подсветкой — эффективное охлаждение и визуальный эффект;
- Темперированное стекло на боковой панели — современный внешний вид и удобный обзор внутренностей;
- Толстая стальная конструкция и просторный дизайн — поддержка габаритных видеокарт и кулеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinTek |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4*12cm |
| Вес | 4,73 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 340 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Модель | Tornado Pro PS195-B-M |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2х120/140 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1х120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3х120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 195 x 450 x 395 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.0, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 29 823 ₸

![Корпус Wintek Tornado Pro PS195-B-M [Midi Tower, 4*12cm, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238632849_w640_h640_korpus-wintek-tornado.jpg)
![Корпус Wintek Tornado Pro PS195-B-M [Midi Tower, 4*12cm, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238632850_w40_h40_korpus-wintek-tornado.jpg)
![Корпус Wintek Tornado Pro PS195-B-M [Midi Tower, 4*12cm, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238632851_w40_h40_korpus-wintek-tornado.jpg)
![Корпус Wintek Tornado Pro PS195-B-M [Midi Tower, 4*12cm, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238632852_w40_h40_korpus-wintek-tornado.jpg)
![Корпус Wintek Tornado Pro PS195-B-M [Midi Tower, 4*12cm, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238632853_w40_h40_korpus-wintek-tornado.jpg)
![Корпус Wintek Tornado Pro PS195-B-M [Midi Tower, 4*12cm, черный], фото 6](https://images.satu.kz/238632854_w40_h40_korpus-wintek-tornado.jpg)
![Корпус Wintek Tornado Pro PS195-B-M [Midi Tower, 4*12cm, черный], фото 7](https://images.satu.kz/238632855_w40_h40_korpus-wintek-tornado.jpg)
![Корпус Wintek Tornado Pro PS195-B-M [Midi Tower, 4*12cm, черный], фото 8](https://images.satu.kz/238632856_w40_h40_korpus-wintek-tornado.jpg)
![Корпус Wintek Tornado Pro PS195-B-M [Midi Tower, 4*12cm, черный]](https://images.satu.kz/238632849_korpus-wintek-tornado.jpg)