Готовность к бою!
Корпус TUF Gaming GT301 отличается агрессивным геймерским дизайном, который акцентируется ячеистой структурой передней и верхней панелей. Данная перфорация служит и практической цели, усиливая вентиляцию компонентов компьютера.


Зажигай!
Установленные в корпус вентиляторы обладают полноцветной адресуемой подсветкой. При наличии материнской платы, совместимой с технологией Aura, их визуальные эффекты могут синхронизироваться с другими Aura-совместимыми компонентами и периферийными устройствами (технология Aura Sync).
Функциональная компактность
Несмотря на свою компактность, TUF Gaming GT301 – это весьма функциональный корпус, что проявляется в поддержке большого числа накопителей и ряде полезных деталей. В него можно установить до четырех 2,5-дюймовых накопителей и пару 3,5-дюймовых жестких дисков, а на его передней, верхней и нижней панелях имеются съемные пылевые фильтры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Да |
| Вес | 7.2 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 320 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | GT301 TUF GAMING |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 426 x 214 x 482 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 3.2 Gen 2 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 4 |
| Число отсеков 2.5" | 6 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
- Цена: 88 742 ₸

![Корпус Asus GT301 TUF GAMING [Midi Tower, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238632888_w640_h640_korpus-asus-gt301.jpg)
![Корпус Asus GT301 TUF GAMING [Midi Tower, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238632889_w40_h40_korpus-asus-gt301.jpg)
![Корпус Asus GT301 TUF GAMING [Midi Tower, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238632890_w40_h40_korpus-asus-gt301.jpg)
![Корпус Asus GT301 TUF GAMING [Midi Tower, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238632891_w40_h40_korpus-asus-gt301.jpg)
![Корпус Asus GT301 TUF GAMING [Midi Tower, черный]](https://images.satu.kz/238632888_korpus-asus-gt301.jpg)