Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3x 120 мм ARGB |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 14 дней |
| Код производителя | Mirage-G-BK-v2 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 162 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 356 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | Mirage |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2x 120 мм / 2x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3x 120 мм / 2x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 216 x 499 x 418 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 2.0, 3x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 62 376 ₸

![Корпус AeroCool Mirage (Mirage-G-BK-v2) [Midi Tower, 3x 120 мм ARGB, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238633262_w640_h640_korpus-aerocool-mirage.jpg)
![Корпус AeroCool Mirage (Mirage-G-BK-v2) [Midi Tower, 3x 120 мм ARGB, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238633263_w40_h40_korpus-aerocool-mirage.jpg)
![Корпус AeroCool Mirage (Mirage-G-BK-v2) [Midi Tower, 3x 120 мм ARGB, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238633264_w40_h40_korpus-aerocool-mirage.jpg)
![Корпус AeroCool Mirage (Mirage-G-BK-v2) [Midi Tower, 3x 120 мм ARGB, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238633265_w40_h40_korpus-aerocool-mirage.jpg)
![Корпус AeroCool Mirage (Mirage-G-BK-v2) [Midi Tower, 3x 120 мм ARGB, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238633266_w40_h40_korpus-aerocool-mirage.jpg)
![Корпус AeroCool Mirage (Mirage-G-BK-v2) [Midi Tower, 3x 120 мм ARGB, черный], фото 6](https://images.satu.kz/238633267_w40_h40_korpus-aerocool-mirage.jpg)
![Корпус AeroCool Mirage (Mirage-G-BK-v2) [Midi Tower, 3x 120 мм ARGB, черный], фото 7](https://images.satu.kz/238633268_w40_h40_korpus-aerocool-mirage.jpg)
![Корпус AeroCool Mirage (Mirage-G-BK-v2) [Midi Tower, 3x 120 мм ARGB, черный]](https://images.satu.kz/238633262_korpus-aerocool-mirage.jpg)