Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4x 120 мм FRGB |
| Вес | 5.83 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 14 дней |
| Код производителя | Frost-G-BK-v1 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 161 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 327 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | Aero One Frost |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3x 120 мм / 2x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 210 x 520 x 404 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 3.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 62 376 ₸

![Корпус AeroCool Aero One Frost (Frost-G-BK-v1) [Midi Tower, 4x 120 мм FRGB, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238633269_w640_h640_korpus-aerocool-aero.jpg)
![Корпус AeroCool Aero One Frost (Frost-G-BK-v1) [Midi Tower, 4x 120 мм FRGB, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238633270_w40_h40_korpus-aerocool-aero.jpg)
![Корпус AeroCool Aero One Frost (Frost-G-BK-v1) [Midi Tower, 4x 120 мм FRGB, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238633271_w40_h40_korpus-aerocool-aero.jpg)
![Корпус AeroCool Aero One Frost (Frost-G-BK-v1) [Midi Tower, 4x 120 мм FRGB, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238633272_w40_h40_korpus-aerocool-aero.jpg)
![Корпус AeroCool Aero One Frost (Frost-G-BK-v1) [Midi Tower, 4x 120 мм FRGB, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238633273_w40_h40_korpus-aerocool-aero.jpg)
![Корпус AeroCool Aero One Frost (Frost-G-BK-v1) [Midi Tower, 4x 120 мм FRGB, черный]](https://images.satu.kz/238633269_korpus-aerocool-aero.jpg)