Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Форм-фактор | mATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3x 120 мм RGB |
| Вес | 5.2 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 14 дней |
| Код производителя | DP-MATX-MATREXX40-3FS |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 320 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | MATREXX 40 3FS |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2x 120 мм / 2x 140 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3x 120 мм / 2x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 400 x 215 x 431 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , 1x USB 2.0, 1x USB 3.0 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 55 356 ₸

![Корпус DeepCool MATREXX 40 3FS (DP-MATX-MATREXX40-3FS) [Mini Tower, 3x 120 мм RGB], фото 1](https://images.satu.kz/238633274_w640_h640_korpus-deepcool-matrexx.jpg)
![Корпус DeepCool MATREXX 40 3FS (DP-MATX-MATREXX40-3FS) [Mini Tower, 3x 120 мм RGB], фото 2](https://images.satu.kz/238633275_w40_h40_korpus-deepcool-matrexx.jpg)
![Корпус DeepCool MATREXX 40 3FS (DP-MATX-MATREXX40-3FS) [Mini Tower, 3x 120 мм RGB], фото 3](https://images.satu.kz/238633276_w40_h40_korpus-deepcool-matrexx.jpg)
![Корпус DeepCool MATREXX 40 3FS (DP-MATX-MATREXX40-3FS) [Mini Tower, 3x 120 мм RGB], фото 4](https://images.satu.kz/238633277_w40_h40_korpus-deepcool-matrexx.jpg)
![Корпус DeepCool MATREXX 40 3FS (DP-MATX-MATREXX40-3FS) [Mini Tower, 3x 120 мм RGB], фото 5](https://images.satu.kz/238633278_w40_h40_korpus-deepcool-matrexx.jpg)
![Корпус DeepCool MATREXX 40 3FS (DP-MATX-MATREXX40-3FS) [Mini Tower, 3x 120 мм RGB]](https://images.satu.kz/238633274_korpus-deepcool-matrexx.jpg)