Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4x 120 мм RGB |
| Вес | 8.2 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 14 дней |
| Код производителя | CA-1I3-00M1WN-05 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 410 мм |
| Модель | View 21 TG RGB Plus |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 1x 120 мм / 1x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 1x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3x 120 мм / 2x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 471 x 224 x 492 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 95 761 ₸

![Корпус Thermaltake View 21 TG RGB Plus (CA-1I3-00M1WN-05) [Midi Tower, 4x 120 мм RGB, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238633279_w640_h640_korpus-thermaltake-view.jpg)
![Корпус Thermaltake View 21 TG RGB Plus (CA-1I3-00M1WN-05) [Midi Tower, 4x 120 мм RGB, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238633280_w40_h40_korpus-thermaltake-view.jpg)
![Корпус Thermaltake View 21 TG RGB Plus (CA-1I3-00M1WN-05) [Midi Tower, 4x 120 мм RGB, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238633281_w40_h40_korpus-thermaltake-view.jpg)
![Корпус Thermaltake View 21 TG RGB Plus (CA-1I3-00M1WN-05) [Midi Tower, 4x 120 мм RGB, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238633282_w40_h40_korpus-thermaltake-view.jpg)
![Корпус Thermaltake View 21 TG RGB Plus (CA-1I3-00M1WN-05) [Midi Tower, 4x 120 мм RGB, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238633283_w40_h40_korpus-thermaltake-view.jpg)
![Корпус Thermaltake View 21 TG RGB Plus (CA-1I3-00M1WN-05) [Midi Tower, 4x 120 мм RGB, черный], фото 6](https://images.satu.kz/238633284_w40_h40_korpus-thermaltake-view.jpg)
![Корпус Thermaltake View 21 TG RGB Plus (CA-1I3-00M1WN-05) [Midi Tower, 4x 120 мм RGB, черный], фото 7](https://images.satu.kz/238633285_w40_h40_korpus-thermaltake-view.jpg)
![Корпус Thermaltake View 21 TG RGB Plus (CA-1I3-00M1WN-05) [Midi Tower, 4x 120 мм RGB, черный]](https://images.satu.kz/238633279_korpus-thermaltake-view.jpg)