Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 2 x 200 мм + 1 x 140 мм |
| Вес | 15.8 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | 2 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 8 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 190 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 450 мм |
| Модель | PROART PA602 TG |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 x 120 мм / 3 x 140 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм / 1 x 140 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 200 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 593 x 560 x 245 vv |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 2, 2x USB 2.0, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-DTX, Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 4 |
| Число отсеков 2.5" | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 228 427 ₸

![Корпус Asus PROART PA602 TG [Midi Tower, 2 x 200 мм + 1 x 140 мм, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238633286_w640_h640_korpus-asus-proart.jpg)
![Корпус Asus PROART PA602 TG [Midi Tower, 2 x 200 мм + 1 x 140 мм, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238633287_w40_h40_korpus-asus-proart.jpg)
![Корпус Asus PROART PA602 TG [Midi Tower, 2 x 200 мм + 1 x 140 мм, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238633288_w40_h40_korpus-asus-proart.jpg)
![Корпус Asus PROART PA602 TG [Midi Tower, 2 x 200 мм + 1 x 140 мм, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238633289_w40_h40_korpus-asus-proart.jpg)
![Корпус Asus PROART PA602 TG [Midi Tower, 2 x 200 мм + 1 x 140 мм, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238633290_w40_h40_korpus-asus-proart.jpg)
![Корпус Asus PROART PA602 TG [Midi Tower, 2 x 200 мм + 1 x 140 мм, черный], фото 6](https://images.satu.kz/238633291_w40_h40_korpus-asus-proart.jpg)
![Корпус Asus PROART PA602 TG [Midi Tower, 2 x 200 мм + 1 x 140 мм, черный], фото 7](https://images.satu.kz/238633292_w40_h40_korpus-asus-proart.jpg)
![Корпус Asus PROART PA602 TG [Midi Tower, 2 x 200 мм + 1 x 140 мм, черный], фото 8](https://images.satu.kz/238633293_w40_h40_korpus-asus-proart.jpg)
![Корпус Asus PROART PA602 TG [Midi Tower, 2 x 200 мм + 1 x 140 мм, черный]](https://images.satu.kz/238633286_korpus-asus-proart.jpg)