Форма соответствует функциональности
DeepCool CL500 — корпус ATX mid-tower предназначенный для обеспечения мощного воздушного потока, удобства при сборке конфигурации, и разумной основы с более широкой функциональностью.
Ориентированный на производительность
Большие сетчатые панели обеспечивают больший приток воздуха, давая охлаждение и стабильность работы системы на максимальной производительности в течение продолжительного времени.
Удобная сборка
Легко начать. Непринужденный доступ с каждой стороны благодаря боковым панелям на магнитных держателях верхней панели, которая снимается нажатием одной кнопки.
Создано для создателей
Встроенный блок ШИМ-регулирования оборотов вентиляторов и встроенный держатель видеокарты помогают поддерживать организованность и гармоничный вид системы. Кабельная укладка также упрощена благодаря застежкам на липучках, резиновым втулкам и дополнительному свободному пространству.
Интерфейс USB Type-C
Два порта USB 3.0 и один USB 3.1 Gen 2 Type-C спереди для быстрой зарядки и обмена данными с современными устройствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 120 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | R-CL500-BKNMA4N-A-1 |
| Количество вертикальных слотов расширения | 2 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 330 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | CL500F |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 519 x 226 x 473 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 4 |
- Цена: 102 796 ₸

![Корпус DeepCool CL500F (R-CL500-BKNMA4N-A-1) [Midi Tower, 4 x 120 мм, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238633301_w640_h640_korpus-deepcool-cl500f.jpg)
![Корпус DeepCool CL500F (R-CL500-BKNMA4N-A-1) [Midi Tower, 4 x 120 мм, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238633302_w40_h40_korpus-deepcool-cl500f.jpg)
![Корпус DeepCool CL500F (R-CL500-BKNMA4N-A-1) [Midi Tower, 4 x 120 мм, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238633303_w40_h40_korpus-deepcool-cl500f.jpg)
![Корпус DeepCool CL500F (R-CL500-BKNMA4N-A-1) [Midi Tower, 4 x 120 мм, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238633304_w40_h40_korpus-deepcool-cl500f.jpg)
![Корпус DeepCool CL500F (R-CL500-BKNMA4N-A-1) [Midi Tower, 4 x 120 мм, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238633305_w40_h40_korpus-deepcool-cl500f.jpg)
![Корпус DeepCool CL500F (R-CL500-BKNMA4N-A-1) [Midi Tower, 4 x 120 мм, черный], фото 6](https://images.satu.kz/238633306_w40_h40_korpus-deepcool-cl500f.jpg)
![Корпус DeepCool CL500F (R-CL500-BKNMA4N-A-1) [Midi Tower, 4 x 120 мм, черный]](https://images.satu.kz/238633301_korpus-deepcool-cl500f.jpg)