Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3 x 140 мм RGB |
| Вес | 12.7 kg |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | CA-1J7-00M1WN-01 |
| Количество вертикальных слотов расширения | 2 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 8 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 410 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | View 37 RGB |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 3 x 120 мм или 3 x 140 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | Нет |
| Поддержка нижних вентиляторов | 1 x 120 мм или 1 x 140 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм или 3 x 140 мм или 2 x 200 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 538 x 261 x 525 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 2.0, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Синий |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 4 |
| Число отсеков 2.5" | 8 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 173 950 ₸

![Корпус Thermaltake View 37 RGB (CA-1J7-00M1WN-01) [Midi Tower, 3 x 140 мм RGB, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238633307_w640_h640_korpus-thermaltake-view.jpg)
![Корпус Thermaltake View 37 RGB (CA-1J7-00M1WN-01) [Midi Tower, 3 x 140 мм RGB, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238633308_w40_h40_korpus-thermaltake-view.jpg)
![Корпус Thermaltake View 37 RGB (CA-1J7-00M1WN-01) [Midi Tower, 3 x 140 мм RGB, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238633309_w40_h40_korpus-thermaltake-view.jpg)
![Корпус Thermaltake View 37 RGB (CA-1J7-00M1WN-01) [Midi Tower, 3 x 140 мм RGB, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238633310_w40_h40_korpus-thermaltake-view.jpg)
![Корпус Thermaltake View 37 RGB (CA-1J7-00M1WN-01) [Midi Tower, 3 x 140 мм RGB, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238633311_w40_h40_korpus-thermaltake-view.jpg)
![Корпус Thermaltake View 37 RGB (CA-1J7-00M1WN-01) [Midi Tower, 3 x 140 мм RGB, черный], фото 6](https://images.satu.kz/238633312_w40_h40_korpus-thermaltake-view.jpg)
![Корпус Thermaltake View 37 RGB (CA-1J7-00M1WN-01) [Midi Tower, 3 x 140 мм RGB, черный]](https://images.satu.kz/238633307_korpus-thermaltake-view.jpg)