Просторный внутри
CUT593 имеет достаточно места для размещения высококлассных компонентов и готов к использованию карт NVIDIA RTX4000.


Аэродинамический дизайн, параллельный воздуховод
Встроенные 140-мм x 3 вентилятора ARGB и 140-мм x 1 вентилятор ARGB в задней части корпуса улучшают воздушный поток внутри фюзеляжа и обеспечивают превосходное рассеивание тепла, сохраняя игровую систему прохладной даже под нагрузкой.
Дополнительный охлаждающий потенциал
Готов к установке «все в одном» сверху/спереди на 360 градусов. Пространство сверху позволяет установить три дополнительных 120-мм вентилятора в конфигурации «тяни-толкай» для максимального охлаждения.


Пылевой фильтр
Поддон для пылевого фильтра сохраняет ваш ПК в чистоте и обеспечивает легкий доступ.
Лучшая охлаждающая способность
В комплект поставки входят четыре вентилятора диаметром 140 мм, вентилятор поддерживает адресную синхронизацию RGB, обеспечивая отличный воздушный поток и красивый внешний вид.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4x 140 мм ARGB |
| Вес | 10,2 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 400 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | CUT593A-W |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3x 120 мм / 2x 140 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 / 140 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3x 120 / 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 625x320x590 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.0 |
| Типоразмер корпуса | Ultra Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 3 |
| Число отсеков 2.5" | 4 |
- Цена: 57 114 ₸

![Корпус FSP CUT593A-W [Ultra Tower, 4x 140 мм ARGB, белый], фото 1](https://images.satu.kz/238633313_w640_h640_korpus-fsp-cut593a-w.jpg)
![Корпус FSP CUT593A-W [Ultra Tower, 4x 140 мм ARGB, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238633314_w40_h40_korpus-fsp-cut593a-w.jpg)
![Корпус FSP CUT593A-W [Ultra Tower, 4x 140 мм ARGB, белый], фото 3](https://images.satu.kz/238633315_w40_h40_korpus-fsp-cut593a-w.jpg)
![Корпус FSP CUT593A-W [Ultra Tower, 4x 140 мм ARGB, белый]](https://images.satu.kz/238633313_korpus-fsp-cut593a-w.jpg)