Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4x 120 мм ARGB |
| Вес | 7.5 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | M580-BP |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 445 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | M580PLUS |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 3x 120 мм / 2x 140 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3x 120 мм / 2x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3x 120 мм / 2x 140 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 460x285x398 мм |
| Размещение блока питания | боковое |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2x USB 3.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 101 917 ₸

![Корпус FSP M580PLUS (M580-BP) [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238633325_w640_h640_korpus-fsp-m580plus.jpg)
![Корпус FSP M580PLUS (M580-BP) [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238633326_w40_h40_korpus-fsp-m580plus.jpg)
![Корпус FSP M580PLUS (M580-BP) [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238633327_w40_h40_korpus-fsp-m580plus.jpg)
![Корпус FSP M580PLUS (M580-BP) [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, черный]](https://images.satu.kz/238633325_korpus-fsp-m580plus.jpg)