Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Код производителя | U691-WP |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 155 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 325 мм |
| Модель | U691-WP |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 4x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2x USB 3.0 |
| Типоразмер корпуса | Ultra Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
Информация для заказа
- Цена: 101 038 ₸

![Корпус FSP U691-WP (U691-WP) [Ultra Tower, 3, белый]](https://images.satu.kz/238633328_w640_h640_korpus-fsp-u691-wp.jpg)
![Корпус FSP U691-WP (U691-WP) [Ultra Tower, 3, белый]](https://images.satu.kz/238633328_korpus-fsp-u691-wp.jpg)