Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 3 x 120-мм |
| Вес | 11,6 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Код производителя | U691-BP |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 420 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | U691-BP |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 4x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 451 x 258 x 568 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2x USB 3.0 |
| Типоразмер корпуса | Ultra Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 3 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 97 521 ₸

![Корпус FSP U691-BP (U691-BP) [Ultra Tower, 3 x 120-мм, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238633660_w640_h640_korpus-fsp-u691-bp.jpg)
![Корпус FSP U691-BP (U691-BP) [Ultra Tower, 3 x 120-мм, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238633661_w40_h40_korpus-fsp-u691-bp.jpg)
![Корпус FSP U691-BP (U691-BP) [Ultra Tower, 3 x 120-мм, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238633663_w40_h40_korpus-fsp-u691-bp.jpg)
![Корпус FSP U691-BP (U691-BP) [Ultra Tower, 3 x 120-мм, черный]](https://images.satu.kz/238633660_korpus-fsp-u691-bp.jpg)