Откройте скрытый потенциал
ASUS A31 PLUS — это корпус ПК, созданный для минималистичных сборщиков ПК DIY. Он поддерживает множество кулеров AIO и видеокарт, а также легко вмещает материнские платы со скрытыми разъемами, обеспечивая чистую, не загроможденную установку.
Готов к скрытым разъемам
Помимо обеспечения чистого процесса сборки ПК, A31 PLUS совместим с ROG MAXIMUS Z790 HERO BTF— материнская плата, оснащенная инновационными скрытыми разъемами и разъемами, расположенными на нижней стороне, что обеспечивает максимально удобную прокладку кабелей.


Широкая совместимость
Корпус A31 PLUS ATX поддерживает радиаторы до 360 мм, видеокарты длиной до 380 мм и воздушные кулеры ЦП высотой до 165 мм, предоставляя сборщикам множество вариантов при сборке своего следующего ПК.
Безграничные панорамные виды
Оцените беспрепятственный обзор, не заслоняемый передней стойкой, предлагающий непревзойденный визуальный обзор внутренних компонентов и гарантирующий, что ваша сборка будет сиять со всех сторон.


Эффективное охлаждение
A31 PLUS обеспечивает 80 мм зазора для кулеров AIO сверху, что позволяет использовать более толстые радиаторы и более крупные вентиляторы. Четыре предустановленных вентилятора ARGB также повышают эффективность охлаждения.
Цветовые решения
Оба варианта A31 PLUS поставляются с черными или белыми внутренними кабелями ввода-вывода соответствующего цвета, которые дополнят любой стиль сборки.

| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Сталь |
| Производитель | Asus |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 120 мм ARGB |
| Вес | 9.1 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 380 мм |
| Модель | A31 PLUS TG ARGB |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 x 120 мм / 2 x 140 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 238 х 511 х 435 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
- Цена: 101 038 ₸

![Корпус Asus A31 PLUS TG ARGB [Midi Tower, 4 x 120 мм ARGB, белый], фото 1](https://images.satu.kz/238633679_w640_h640_korpus-asus-a31.jpg)
![Корпус Asus A31 PLUS TG ARGB [Midi Tower, 4 x 120 мм ARGB, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238633681_w40_h40_korpus-asus-a31.jpg)
![Корпус Asus A31 PLUS TG ARGB [Midi Tower, 4 x 120 мм ARGB, белый], фото 3](https://images.satu.kz/238633683_w40_h40_korpus-asus-a31.jpg)
![Корпус Asus A31 PLUS TG ARGB [Midi Tower, 4 x 120 мм ARGB, белый], фото 4](https://images.satu.kz/238633684_w40_h40_korpus-asus-a31.jpg)
![Корпус Asus A31 PLUS TG ARGB [Midi Tower, 4 x 120 мм ARGB, белый], фото 5](https://images.satu.kz/238633686_w40_h40_korpus-asus-a31.jpg)
![Корпус Asus A31 PLUS TG ARGB [Midi Tower, 4 x 120 мм ARGB, белый], фото 6](https://images.satu.kz/238633687_w40_h40_korpus-asus-a31.jpg)
![Корпус Asus A31 PLUS TG ARGB [Midi Tower, 4 x 120 мм ARGB, белый], фото 7](https://images.satu.kz/238633689_w40_h40_korpus-asus-a31.jpg)
![Корпус Asus A31 PLUS TG ARGB [Midi Tower, 4 x 120 мм ARGB, белый]](https://images.satu.kz/238633679_korpus-asus-a31.jpg)