ДВУХКАМЕРНОЕ ШАССИ
Внутренности GT502 Horizon разделены на две камеры, что позволяет вам создавать чистые и настраивать независимые зоны охлаждения для ЦП и видеокарт. Свободно расширяйте свою установку и дайте компонентам системы идеальную среду для распределения кадров и распределения рабочих нагрузок.

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ НАВЕСКИ
S

Боковые панели, не требующие инструментов
TUF Gaming GT502 Horizon продолжает линейку ПК-оптимизаций «сделай сам» с боковыми панелями, которые можно снять, просто нажав кнопку, скрытую на задней панели корпуса.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Количество вертикальных слотов расширения | 3 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 8 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 163 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 400 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | TUF GAMING GT502 HORIZON TG ARGB WHITE |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 2 x 140 и 3 x 120 или 6 x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | Нет |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 2 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Белый |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 4 |
| Число отсеков 2.5" | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 173 950 ₸

![Корпус Asus TUF GAMING GT502 HORIZON TG ARGB WHITE [Midi Tower, белый], фото 1](https://images.satu.kz/238633699_w640_h640_korpus-asus-tuf.jpg)
![Корпус Asus TUF GAMING GT502 HORIZON TG ARGB WHITE [Midi Tower, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238633700_w40_h40_korpus-asus-tuf.jpg)
![Корпус Asus TUF GAMING GT502 HORIZON TG ARGB WHITE [Midi Tower, белый], фото 3](https://images.satu.kz/238633701_w40_h40_korpus-asus-tuf.jpg)
![Корпус Asus TUF GAMING GT502 HORIZON TG ARGB WHITE [Midi Tower, белый], фото 4](https://images.satu.kz/238633702_w40_h40_korpus-asus-tuf.jpg)
![Корпус Asus TUF GAMING GT502 HORIZON TG ARGB WHITE [Midi Tower, белый], фото 5](https://images.satu.kz/238633703_w40_h40_korpus-asus-tuf.jpg)
![Корпус Asus TUF GAMING GT502 HORIZON TG ARGB WHITE [Midi Tower, белый], фото 6](https://images.satu.kz/238633704_w40_h40_korpus-asus-tuf.jpg)
![Корпус Asus TUF GAMING GT502 HORIZON TG ARGB WHITE [Midi Tower, белый], фото 7](https://images.satu.kz/238633705_w40_h40_korpus-asus-tuf.jpg)
![Корпус Asus TUF GAMING GT502 HORIZON TG ARGB WHITE [Midi Tower, белый], фото 8](https://images.satu.kz/238633706_w40_h40_korpus-asus-tuf.jpg)
![Корпус Asus TUF GAMING GT502 HORIZON TG ARGB WHITE [Midi Tower, белый]](https://images.satu.kz/238633699_korpus-asus-tuf.jpg)