Превосходное охлаждение, неподвластный времени дизайн
ProArt PA602 Wood Edition демонстрирует искусно выполненный деревянный дизайн, воплощающий ваш уникальный стиль, одновременно продвигая устойчивую элегантность с экологической сертификацией от Forest Stewardship Council. Шестиступенчатый процесс объединяет прочную и красивую термодревесину с оптимальным потоком воздуха и улучшенным охлаждением, чтобы вдохновить творческих профессионалов, стремящихся к сфокусированным рабочим процессам. С передней панелью, разработанной для максимального забора воздуха, толстым предустановленным 140-мм задним вентилятором и двумя 200-мм передними вентиляторами, встроенным хабом вентилятора и поддержкой 420-мм радиатора, он обеспечивает высочайшую производительность прямо из коробки.

Превосходство в воздухе
PA602 Wood Edition оснащен открытой передней решеткой с высокой пористостью для максимального воздушного потока и вентиляции. Между тем, сверхтолстые вентиляторы PWM обеспечивают очень высокий воздушный поток и приятную акустику, а предварительно установленные двойные воздушные дефлекторы работают согласованно, помогая централизовать холодный воздух для видеокарт и забора воздуха кулера ЦП, повышая эффективность охлаждения для всей системы .

Место для мощных компонентов
ProArt PA602 Wood Edition поддерживает один 420-мм радиатор для охлаждения AIO или пользовательских контуров жидкостного охлаждения. Он также обеспечивает достаточно места для самых мощных видеокарт как в горизонтальном, так и в вертикальном положении монтажа.

Передний ввод/вывод оптимизирован для создателей
Продуманные штрихи упрощают повседневную работу художников и дизайнеров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 x 140 мм, 2 x 200 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Количество вертикальных слотов расширения | 2 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 8 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 185 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 440 мм |
| Материал корпуса | дерево, пластик, сталь, стекло |
| Модель | PROART PA602 WOOD TG PWM BLACK |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 x 140 или 3 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 140 или 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 200 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 2.0, 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 4 |
| Число отсеков 2.5" | 8 |
- Цена: 228 427 ₸

![Корпус Asus PROART PA602 WOOD TG PWM BLACK [Midi Tower, 1 x 140 мм, 2 x 200 мм], фото 1](https://images.satu.kz/238633707_w640_h640_korpus-asus-proart.jpg)
![Корпус Asus PROART PA602 WOOD TG PWM BLACK [Midi Tower, 1 x 140 мм, 2 x 200 мм], фото 2](https://images.satu.kz/238633708_w40_h40_korpus-asus-proart.jpg)
![Корпус Asus PROART PA602 WOOD TG PWM BLACK [Midi Tower, 1 x 140 мм, 2 x 200 мм], фото 3](https://images.satu.kz/238633709_w40_h40_korpus-asus-proart.jpg)
![Корпус Asus PROART PA602 WOOD TG PWM BLACK [Midi Tower, 1 x 140 мм, 2 x 200 мм], фото 4](https://images.satu.kz/238633710_w40_h40_korpus-asus-proart.jpg)
![Корпус Asus PROART PA602 WOOD TG PWM BLACK [Midi Tower, 1 x 140 мм, 2 x 200 мм], фото 5](https://images.satu.kz/238633711_w40_h40_korpus-asus-proart.jpg)
![Корпус Asus PROART PA602 WOOD TG PWM BLACK [Midi Tower, 1 x 140 мм, 2 x 200 мм], фото 6](https://images.satu.kz/238633712_w40_h40_korpus-asus-proart.jpg)
![Корпус Asus PROART PA602 WOOD TG PWM BLACK [Midi Tower, 1 x 140 мм, 2 x 200 мм], фото 7](https://images.satu.kz/238633713_w40_h40_korpus-asus-proart.jpg)
![Корпус Asus PROART PA602 WOOD TG PWM BLACK [Midi Tower, 1 x 140 мм, 2 x 200 мм], фото 8](https://images.satu.kz/238633714_w40_h40_korpus-asus-proart.jpg)
![Корпус Asus PROART PA602 WOOD TG PWM BLACK [Midi Tower, 1 x 140 мм, 2 x 200 мм], фото 9](https://images.satu.kz/238633715_w40_h40_korpus-asus-proart.jpg)
![Корпус Asus PROART PA602 WOOD TG PWM BLACK [Midi Tower, 1 x 140 мм, 2 x 200 мм], фото 10](https://images.satu.kz/238633716_w40_h40_korpus-asus-proart.jpg)
![Корпус Asus PROART PA602 WOOD TG PWM BLACK [Midi Tower, 1 x 140 мм, 2 x 200 мм]](https://images.satu.kz/238633707_korpus-asus-proart.jpg)