Лучшая в отрасли пространственная эффективность
Несмотря на компактные размеры, AP201 поддерживает стандартные блоки питания ATX длиной до 180 мм, видеокарты длиной до 338 мм, специальные системы жидкостного охлаждения и широкий спектр устройств хранения данных.


Оптимизировано для воздушного потока
Благодаря поддержке радиаторов размером 280 и 360 мм и до 6 вентиляторов AP201 готов справиться с тепловым натиском сложных систем малого форм-фактора, оснащенных многоядерными процессорами и высокопроизводительными графическими картами.
Съемный пылевой фильтр
Два крепления для вентиляторов диаметром 120 мм в нижней части AP201 оснащены пылевым фильтром, который можно снять для легкой очистки или для дальнейшего улучшения воздушного потока.


Боковые панели, устанавливаемые без инструментов
Вместо того, чтобы мучиться с винтами или потенциально неудобными петлями, боковые панели AP201 крепятся к корпусу простым, но надёжным механизмом защёлок. Это позволяет легко снять их, когда вам нужно получить доступ к внутренней части корпуса, и предотвращает случайное смещение.
Удобная система управления кабелями
AP201 оснащен отсеком шириной 32 мм позади крепления блока питания, что дает сборщикам достаточно места, чтобы скрыть кабели и придать аккуратный эстетичный вид своему самодельному ПК.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вес | 6.3 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Код производителя | AP201 ASUS PRIME CASE TG WHITE |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 338 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | Prime AP201 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 x 120 мм / 2 x 140 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 205 x 350 x 460 мм |
| Размещение блока питания | переднее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 3 |
| Число отсеков 2.5" | 1 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
- Цена: 75 566 ₸

![Корпус Asus Prime AP201 (AP201 ASUS PRIME CASE TG WHITE) [Mini Tower, белый], фото 1](https://images.satu.kz/238633717_w640_h640_korpus-asus-prime.jpg)
![Корпус Asus Prime AP201 (AP201 ASUS PRIME CASE TG WHITE) [Mini Tower, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238633718_w40_h40_korpus-asus-prime.jpg)
![Корпус Asus Prime AP201 (AP201 ASUS PRIME CASE TG WHITE) [Mini Tower, белый], фото 3](https://images.satu.kz/238633719_w40_h40_korpus-asus-prime.jpg)
![Корпус Asus Prime AP201 (AP201 ASUS PRIME CASE TG WHITE) [Mini Tower, белый], фото 4](https://images.satu.kz/238633720_w40_h40_korpus-asus-prime.jpg)
![Корпус Asus Prime AP201 (AP201 ASUS PRIME CASE TG WHITE) [Mini Tower, белый], фото 5](https://images.satu.kz/238633721_w40_h40_korpus-asus-prime.jpg)
![Корпус Asus Prime AP201 (AP201 ASUS PRIME CASE TG WHITE) [Mini Tower, белый], фото 6](https://images.satu.kz/238633722_w40_h40_korpus-asus-prime.jpg)
![Корпус Asus Prime AP201 (AP201 ASUS PRIME CASE TG WHITE) [Mini Tower, белый]](https://images.satu.kz/238633717_korpus-asus-prime.jpg)