ARCADIA III
Стандартный корпус Raijintek в корпусе Midi Tower — это превосходный продукт, отвечающий различным требованиям современных компьютерных корпусов. Он поддерживает процессорные кулеры высотой до 165 мм и 360-мм системы жидкостного охлаждения «все в одном», обеспечивая оптимальное охлаждение компьютеров, работающих с высокой интенсивностью в течение длительного времени. Кроме того, он поддерживает видеокарты длиной до 365 мм и блоки питания ATX, что позволяет выбирать новейшие высокопроизводительные компоненты. 220-миллиметровое пространство для организации кабелей упрощает управление кабелями и обслуживание оборудования. Гарантия бренда Raijintek также гарантирует качество и надежность. Если вы ищете подходящий компьютерный корпус, стандартный корпус Raijintek в корпусе Mid Tower — отличный выбор.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAIJINTEK |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 365 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | ARCADIA III |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 120 мм × 2 или 140 мм × 2 |
| Поддержка нижних вентиляторов | 120 мм × 2 |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 120 мм × 1 |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 120 мм × 3 или 140 мм × 3 |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 210×410×485 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.0, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
- Цена: 27 247 ₸

![Корпус Raijintek ARCADIA III [Midi Tower, 1 x 120 мм, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238633723_w640_h640_korpus-raijintek-arcadia.jpg)
![Корпус Raijintek ARCADIA III [Midi Tower, 1 x 120 мм, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238633724_w40_h40_korpus-raijintek-arcadia.jpg)
![Корпус Raijintek ARCADIA III [Midi Tower, 1 x 120 мм, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238633725_w40_h40_korpus-raijintek-arcadia.jpg)
![Корпус Raijintek ARCADIA III [Midi Tower, 1 x 120 мм, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238633726_w40_h40_korpus-raijintek-arcadia.jpg)
![Корпус Raijintek ARCADIA III [Midi Tower, 1 x 120 мм, черный]](https://images.satu.kz/238633723_korpus-raijintek-arcadia.jpg)