ATREUS BT4
ATREUS оснащен изогнутым стеклом на передней и боковых панелях, которое не только добавляет визуальной привлекательности, но и обеспечивает превосходные оптические эффекты, которые делают внутреннее оборудование и освещение более привлекательными. Он предлагает много внутреннего пространства и разнообразные варианты установки, что позволяет вам продемонстрировать конфигурацию вашего оборудования и стиль "Сделай сам" в любое удобное для вас время. Будь то высококачественная система водяного охлаждения, система воздушного охлаждения или уникальная цветовая конфигурация, она идеально подходит для данного случая.


БЕСКОНЕЧНЫЕ ЗЕРКАЛЬНЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ
Вентиляторы Infinity Mirror сочетают освежающий поток воздуха с завораживающим зеркальным mэффектом, придавая современный вид любому пространству. Бесшумный, энергоэффективный и стильный, он представляет собой идеальное сочетание формы и функциональности.
ГИБКАЯ УСТАНОВКА
Этот корпус имеет уникальную конструкцию прорези для вентилятора, позволяющую регулировать положение вентилятора для улучшения охлаждения и предлагающую больше возможностей настройки вашего ПК, обеспечивая как гибкость, так и повышенную производительность.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAIJINTEK |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 120 мм ARGB |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Количество вертикальных слотов расширения | 7 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 155 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 420 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | ATREUS BT4 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 3×12 см |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3×12 см или 2×14 см |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3×12 см или 2×14 см |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1×12 см |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 443×277×436 мм |
| Размещение блока питания | боковое |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2x USB 3.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
- Цена: 72 927 ₸

![Корпус Raijintek ATREUS BT4 [Midi Tower, 4 x 120 мм ARGB, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238633732_w640_h640_korpus-raijintek-atreus.jpg)
![Корпус Raijintek ATREUS BT4 [Midi Tower, 4 x 120 мм ARGB, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238633733_w40_h40_korpus-raijintek-atreus.jpg)
![Корпус Raijintek ATREUS BT4 [Midi Tower, 4 x 120 мм ARGB, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238633734_w40_h40_korpus-raijintek-atreus.jpg)
![Корпус Raijintek ATREUS BT4 [Midi Tower, 4 x 120 мм ARGB, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238633735_w40_h40_korpus-raijintek-atreus.jpg)
![Корпус Raijintek ATREUS BT4 [Midi Tower, 4 x 120 мм ARGB, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238633736_w40_h40_korpus-raijintek-atreus.jpg)
![Корпус Raijintek ATREUS BT4 [Midi Tower, 4 x 120 мм ARGB, черный], фото 6](https://images.satu.kz/238633737_w40_h40_korpus-raijintek-atreus.jpg)
![Корпус Raijintek ATREUS BT4 [Midi Tower, 4 x 120 мм ARGB, черный]](https://images.satu.kz/238633732_korpus-raijintek-atreus.jpg)