Инновационный дизайн и кристальная прозрачность
Корпус для ПК U580 с тремя стеклянными панелями переосмысливает эстетику витринного пространства благодаря панелям из закалённого стекла спереди и сбоку. Его элегантный современный дизайн обеспечивает панорамный обзор вашей системы, обеспечивая при этом высокопроизводительные компоненты и оптимизированную циркуляцию воздуха.


Чистая сборка, отличная производительность
Корпус U580 совместим с материнскими платами ATX (BTF), M-ATX и Mini-ITX и оснащен встроенной системой прокладки кабелей для удобного подключения сзади. Семь предустановленных 120-мм вентиляторов с ARGB-подсветкой обеспечивают впечатляющий внешний вид и эффективное охлаждение.
Двухкамерный, организованное пространство
Благодаря двухкамерной компоновке U580 позволяет аккуратно разместить блок питания, жёсткие диски и кабели, обеспечивая аккуратную и аккуратную сборку. Сочетая изысканный дизайн с высоким потенциалом производительности, он оснащен панелями из закалённого стекла с трёх сторон, которые позволяют стильно продемонстрировать компоненты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 7 x 120 мм ARGB |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Код производителя | U580-WA |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 9 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 415 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | U580 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 120 мм x 3 или 140 мм x 2 |
| Поддержка верхних вентиляторов | 120 мм x 3 |
| Поддержка нижних вентиляторов | 120 мм x 3 |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 120 мм x 1 |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 426x285x453 мм |
| Размещение блока питания | боковое |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | 2x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2x USB 3.0 |
| Типоразмер корпуса | Ultra Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Белый |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
- Цена: 78 190 ₸

![Корпус FSP U580 (U580-WA) [Ultra Tower, 7 x 120 мм ARGB, белый], фото 1](https://images.satu.kz/238633743_w640_h640_korpus-fsp-u580.jpg)
![Корпус FSP U580 (U580-WA) [Ultra Tower, 7 x 120 мм ARGB, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238633744_w40_h40_korpus-fsp-u580.jpg)
![Корпус FSP U580 (U580-WA) [Ultra Tower, 7 x 120 мм ARGB, белый], фото 3](https://images.satu.kz/238633745_w40_h40_korpus-fsp-u580.jpg)
![Корпус FSP U580 (U580-WA) [Ultra Tower, 7 x 120 мм ARGB, белый], фото 4](https://images.satu.kz/238633746_w40_h40_korpus-fsp-u580.jpg)
![Корпус FSP U580 (U580-WA) [Ultra Tower, 7 x 120 мм ARGB, белый]](https://images.satu.kz/238633743_korpus-fsp-u580.jpg)