Максимальный тихий опыт
Этот чехол, с четырьмя стенками, покрытыми звукопоглощающим материалом высокой плотности и усиленными панелями из стали SPCC толщиной 0,7 мм, значительно снижает уровень окружающего шума и отвлекающих факторов. Независимо от того, погружены ли вы в игру, сосредоточены на работе или творческих проектах, он создаёт более тихую и спокойную обстановку, позволяя вам оставаться в зоне комфорта.


Дышите легко благодаря улучшенному потоку воздуха
Усовершенствованная конструкция воздушного потока обеспечивает охлаждение компонентов, а эксклюзивный кожух вентилятора оптимизирует циркуляцию и сводит к минимуму шум, обеспечивая более тихую работу.
Раскройте потенциал производительности, насладитесь тишиной
Корпус U530 обеспечивает исключительную бесшумную работу, легко поддерживая 360-миллиметровый радиатор (два типа встроенных бесшумных и сетчатых пылевых фильтров) и высококлассные 375-миллиметровые видеокарты с держателем видеокарт, идеально подходящие для мощных и тихих сборок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HuntKey |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | без вентиляторов |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 14 дней |
| Код производителя | U530-BS |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 320 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Модель | U530 |
| Наличие окна на боковой стенке | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 365 x 200 x 445 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.0, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 1 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
- Цена: 50 079 ₸

![Корпус HuntKey U530 (U530-BS) [Ultra Tower, 120 мм x 4, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238633753_w640_h640_korpus-huntkey-u530.jpg)
![Корпус HuntKey U530 (U530-BS) [Ultra Tower, 120 мм x 4, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238633754_w40_h40_korpus-huntkey-u530.jpg)
![Корпус HuntKey U530 (U530-BS) [Ultra Tower, 120 мм x 4, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238633755_w40_h40_korpus-huntkey-u530.jpg)
![Корпус HuntKey U530 (U530-BS) [Ultra Tower, 120 мм x 4, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238633756_w40_h40_korpus-huntkey-u530.jpg)
![Корпус HuntKey U530 (U530-BS) [Ultra Tower, 120 мм x 4, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238633757_w40_h40_korpus-huntkey-u530.jpg)
![Корпус HuntKey U530 (U530-BS) [Ultra Tower, 120 мм x 4, черный], фото 6](https://images.satu.kz/238633758_w40_h40_korpus-huntkey-u530.jpg)
![Корпус HuntKey U530 (U530-BS) [Ultra Tower, 120 мм x 4, черный]](https://images.satu.kz/238633753_korpus-huntkey-u530.jpg)