Промышленная / Домашняя система шасси двойного назначения
Предназначен для использования в промышленных стоечных или элитных домашних системах, которые можно размещать в вертикальных или горизонтальных местах


Расширенные возможности охлаждения в стойке
Поддерживаются радиаторы до 360 мм с предустановленными вентиляторами 2 x 80 мм, что способствует превосходному направлению воздушного потока спереди назад.
Многофункциональная панель
Передняя панель оснащена вентиляционными отверстиями в виде звёзд, которые обеспечивают беспрепятственный забор воздуха, а также замком и алюминиевыми ручками для дополнительной безопасности и удобства.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Сталь |
| Производитель | SilverStone |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вес | 9,2 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Код производителя | SST-RM44 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 8 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 148 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 424 мм (без установки боковых вентиляторов / радиатора) |
| Модель | RM44 |
| Наличие окна на боковой стенке | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 80 мм x 2 |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 120 мм x 3 |
| Размеры | 440 мм (Ш) x 176 мм (В) x 468мм (Г) |
| Размещение блока питания | верхнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX, SSI-CEB |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 289 923 ₸

![Корпус SilverStone RM44 (SST-RM44) [Серверный корпус, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238634453_w640_h640_korpus-silverstone-rm44.jpg)
![Корпус SilverStone RM44 (SST-RM44) [Серверный корпус, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238634454_w40_h40_korpus-silverstone-rm44.jpg)
![Корпус SilverStone RM44 (SST-RM44) [Серверный корпус, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238634455_w40_h40_korpus-silverstone-rm44.jpg)
![Корпус SilverStone RM44 (SST-RM44) [Серверный корпус, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238634456_w40_h40_korpus-silverstone-rm44.jpg)
![Корпус SilverStone RM44 (SST-RM44) [Серверный корпус, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238634457_w40_h40_korpus-silverstone-rm44.jpg)
![Корпус SilverStone RM44 (SST-RM44) [Серверный корпус, черный], фото 6](https://images.satu.kz/238634458_w40_h40_korpus-silverstone-rm44.jpg)
![Корпус SilverStone RM44 (SST-RM44) [Серверный корпус, черный]](https://images.satu.kz/238634453_korpus-silverstone-rm44.jpg)