Корпус Deepcool WAVE2
Компания Deepcool представила недорогой корпус Wave 2 формата Micro ATX для сборки компьютеров средней мощности. Уникальное покрытие корпуса придаёт ему стильный и элегантный вид. Размеры корпуса составляют 390 x 217 x 435 мм. При этом, внутренний отсек устройства вмещает всё необходимое, включая видеокарту длиной до 320 мм. По
Компания Deepcool представила недорогой корпус Wave 2 формата Micro ATX для сборки компьютеров средней мощности. Уникальное покрытие корпуса придаёт ему стильный и элегантный вид. Размеры корпуса составляют 390 x 217 x 435 мм. При этом, внутренний отсек устройства вмещает всё необходимое, включая видеокарту длиной до 320 мм. По
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Сталь |
| Производитель | Deepcool |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Вес | 3.2 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 145 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 320 мм |
| Модель | WAVE V2 |
| Наличие окна на боковой стенке | Нет |
| Поддержка боковых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | Нет |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 90 мм или 1 x 80 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Нет |
| Размеры | 387 x 175 x 354 мм |
| Размещение блока питания | верхнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
| Число отсеков 5.25" | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 23 759 ₸


