Компьютерный корпус Aerocool Tomahawk
Корпус с сетчатым покрытием на передней панели для увеличения вентиляции воздуха и возможности просмотра передних светодиодных вентиляторов (не входят в комплект). V-образный светодиодный индикатор на передней панели горит синим и красным, добавляя футуристический штрих корпусу. Устройство относится к среднеразмерным корпусам башенного типа. Корпус небольшой, но в нём достаточно места для использования игровых видеокарт (до 324 мм), мощных многоядерных процессоров и высокоэффективных систем охлаждения (до 167 мм).
По размерам и дизайну новинка впишется в любой интерьер, как дома, так и в офисе. Кнопки включения и перезагрузки компьютера, а также разъёмы для наушников, микрофона и портов 2*USB 2.0 расположены на верхней части передней панели. Чтобы получить доступ к внутренним узлам компьютера, пользователю не требуется применять вспомогательные инструменты. Возможность установки дополнительных вентиляторов позволяет обеспечить наиболее эффективное охлаждение внутренних элементов системного блока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Сталь |
| Производитель | AeroCool |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 167 |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 324 |
| Модель | Tomahawk |
| Наличие окна на боковой стенке | Нет |
| Поддержка боковых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | Нет |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 202 x 440.5 x 399 мм |
| Размещение блока питания | верхнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 4 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 19 979 ₸






