Thermaltake Level 20 MT ARGB Mid Tower Chassis
Thermaltake Level 20 MT ARGB – новый корпус из линейки корпусов Level 20 выполненный из деталей самого высокого качества, который способен вместить в себя материнскую плату форм-фактора ATX. Комплектуется специальным кожухом для блока питания, тремя фронтальными вентиляторами 120мм с адресной подсветкой 5V ARGB, имеющих палитру 16,8 млн. цветов. Подсветку вентиляторов можно синхронизировать с подсветкой материнских плат производства Asus, Gigabyte, MSI и AsRock имеющих соответствующие технологии управления адресными светодиодами.
Level 20 MT ARGB это корпус с уникальным и неповторимым дизайном вобравший в себя все передовые технические решения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 3 x 120 мм |
| Вес | 6.75 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 366 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | Level 20 MT ARGB без Б/П |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 120 мм или 1 x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 471 x 204 x 455 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 6 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 70 892 ₸






