Компьютерный корпус Aerocool Aero One Eclipse
Модель Aero One Eclipse, предназначена для создания игровой системы с материнской платой типоразмера ATX, Micro-ATX или mini-ITX.
ПЕРЕДНЯЯ ПАНЕЛЬ С СЕТЧАТОЙ РЕШЕТКОЙ
Уникальная сетчатая решётка на передней панели обеспечивает корпусу форм-фактора mid tower отличное охлаждение даже при установке мощных геймерских комплектующих.
Металлическая решётка улучшает вентиляцию и позволяет лучше рассмотреть вентиляторы со светодиодной подсветкой на передней панели.
БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ ИЗ ЗАКАЛЕННОГО СТЕКЛА
Боковая панель из закалённого стекла позволяет рассмотреть все компоненты системы.
ПОДДЕРЖКА АДРЕССУЕМОЙ RGB ПОДСВЕТКИ
Управляйте вентиляторами с ARGB-подсветкой одним из двух способов:
1. Кнопка управления RGB-подсветкой на верхней панели корпуса
2. Материнская плата с адресуемой RGB-подсветкой
В КОМПЛЕКТЕ ПОСТАВКИ 4 ВЕНТИЛЯТОРА С ARGB-ПОДСВЕТКОЙ ECLIPSE 12
3 предустановленных 120-мм ARGB-вентилятора на передней и 1 предустановленный 120-мм ARGB-вентилятор на задней панели корпуса. Два светодиодных кольца толщиной всего в 2 мм создают уникальную подсветку для вашей системы, пока вентилятор охлаждает её.
ХАБ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ПОДСВЕТКОЙ НА 6 ВЕНТИЛЯТОРОВ
Хаб с 6 портами для подключения 6-пиновых вентиляторов с ARGB-подсветкой.
Допускает подключение материнских плат с поддержкой адрессуемой RGB подсветки (Asus Aura Sync, MSI Mystic Light Sync и Gigabyte RGB Fusion).
КАБЕЛЬ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЕ
В комплекте поставки предусмотрен кабель для подключения хаба к материнским платам с поддержкой ARGB-подсветки
- Кабель для подключения к МП с поддержкой ARGB-подсветки (для материнских плат от ASUS, MSI и др. производителей)
- Кабель для подключения к МП с поддержкой ARGB-подсветки (Gigabyte RGB Fusion)
- 4-пиновый коннектор для подключения хаба
- 4-контактным разъемом ШИМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 120 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Материал окна - закаленное стекло |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 161 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 327 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | Aero One Eclipse |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 140 мм или 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 404 x 520 x 210 мм |
| Размещение блока питания | верхнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
- Цена: 79 947 ₸




