Вентилятор С Синей LED Подсветкой
Оснащен одним вентилятором диаметром 12 см с синей светодиодной подсветкой на передней панели для стильного исполнения и охлаждения вашей системы.
Стильная Передняя Панель
Матовый алюминий, из которого выполнена передняя панель, придает корпусу уникальный современный вид. Через акриловую крышку на нижней части передней панели виден вентилятор диаметром 12 см.
Акриловое Боковое Окно
Поставляется с окном из акрила на боковой панели, чтобы пользователь мог видеть установленные в корпус компоненты системы.
Создан Для Высокой Производительности
Поддержка процессорных кулеров высотой до 148 мм. Поддержка видеокарт длиной до 320 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Сталь |
| Производитель | AeroCool |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 x 120 мм |
| Вес | 2.31 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Вентилятор с синей подсветкой |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 148 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 320 мм |
| Модель | CS-105 Blue |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | Нет |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 80 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 1 x 120 мм или 1 x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 187 x 361 x 355 мм |
| Размещение блока питания | верхнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 2.0, 1x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 1 |
| Число отсеков 5.25" | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 20 133 ₸







