Олицетворяет в себе стильный дизайн в сочетании с широкими функциональными возможностями. С верхней стороны расположена панель ввода/вывода: разъёмы 1 HD-аудио, 3 USB-порта. Левая боковая панель выполнена из закаленного стекла. Вентиляторы воздушной системы охлаждения монтируются по следующей схеме: 3 × 120 мм спереди, 2 × 120 мм сверху и 1 × 120 мм сзади. (без кулеров в комплекте) Структура корпуса позволяет устанавливать в него полноразмерную графическую карту до 320 мм. Дополнительно корпус комплектуется дополнительными перфорированными вставками на верхней и нижней панели, защищеные от попадания грязи и пыли съемными фильтрами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Вес | 4.5 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 155 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 320 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | Atom |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 448 x 234 x 482 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 22 186 ₸




