Корпус ПК без БП Gigabyte C200 GLASS (GB-C200G)
Корпус Gigabyte C200 GLASS [GB-C200G] типоразмера MidTower выполнен в черном цвете и предназначен для использования при сборке полнофункциональной домашней станции или офисной машины. Данная модель вмещает мат. плату Micro-ATX, Mini-ITX или Standard-ATX, допускает установку видеопроцессора длиной до 330 мм и кулера для ЦПУ высотой до 165 мм. БП не входит в комплектацию изделия и приобретается отдельно с учетом общего потребления энергии всеми компонентами системного блока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 x 120 мм |
| Вес | 7.24 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 330 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | C200 GLASS (GB-C200G) |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 435 x 210 x 480 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 39 110 ₸





