Компьютерный корпус X-Game Thor
Олицетворяет в себе стильный дизайн в сочетании с широкими функциональными возможностями. С верхней стороны расположена панель ввода/вывода: разъёмы 1 HD-аудио, 3 USB-порта. Левая боковая панель выполнена из закаленного стекла. Вентиляторы воздушной системы охлаждения монтируются по следующей схеме: 3 × 120 мм спереди, 2 × 120 мм сверху и 1 × 120 мм сзади. (без кулеров в комплекте) Структура корпуса позволяет устанавливать в него полноразмерную графическую карту до 320 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 370 мм |
| Модель | Thor |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 × 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 × 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 × 120 мм |
| Производитель | XG |
| Размеры | 445x185x425 мм |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 2.0, 1x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 22 448 ₸


