Корпус спроектирован с прицелом на эффективную вентиляцию. За сетчатой панелью во фронтальной части изначально установлены три 120-миллиметровых вентилятора с адресуемой RGB-подсветкой; ещё один такой же кулер располагается сзади. Управлять подсветкой можно при помощи кнопки на корпусе или через совместимую материнскую плату.
Передняя панель в виде цельной металлической сетки с пылевым фильтром обеспечивает 100% продуваемость внутреннего пространства корпуса и предотвращает его запыление.
Помимо этого оптимизация воздушного потока обеспечивается двумя воздуховодами по обеим сторонам передней панели.
Так же пылевые фильтры есть снизу и на верхней панели — в виде магнитной сетки.
Полноразмерная боковая панель из закаленного стекла толщиной 4 мм придает корпусу неповторимый вид и предоставляет возможность наблюдать за работой всех комплектующих вашей системы.
Поддерживает установку системы жидкостного охлаждения радиатора 120/140/240/280/360 мм спереди, системы жидкостного охлаждения радиатора 120/140/240/280 мм сверху и системы жидкостного охлаждения радиатора 120 мм сзади. Отсек для башни шириной 210 мм с зазором 23 мм идеально подходит для прокладки кабелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 120 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 168 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 370 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | MATREXX 55 MESH ADD-RGB 4F (DP-ATX-MATREXX55-MESH-AR-4F) |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм или 3 x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 440 x 210 x 480 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 4 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
- Цена: 62 037 ₸








