Be Quiet PURE BASE 600
Корпус Be Quiet PURE BASE 600 Window черного цвета, который можно отнести по габаритам к типоразмеру Midi-Tower, может разместить материнскую плату Micro-ATX, Mini-ITX или Standard-ATX. Интересной особенностью дизайна этой модели, рассчитанной на постройку игрового системного блока, является большое, полностью прозрачное окно в боковой панели. Оно позволит вам наблюдать за работой компонентов системы, не открывая корпус. Корпус Be Quiet PURE BASE 600 Window получил ряд технологических решений, направленных на снижение уровня вибраций и шума, что делает его оптимальным вариантом для сборки малошумной игровой станции. Поставляемый без блока питания корпус снабжен производительной системой воздушного охлаждения, включающей один 120-миллиметровый кулер и один кулер размерности 140 мм. Для подключения периферии он может предложить интерфейсы 2x USB 3.0, акустические порты jack 3.5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bequiet! |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 1 x 140 мм, 1 x 120 мм |
| Вес | 8.45 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 425 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | Pure Base 600 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 492 × 220 × 470 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 3 |
| Число отсеков 2.5" | 8 |
| Число отсеков 5.25" | 2 |
- Цена: 83 033 ₸








