Компьютерный корпус X-Game Megatron без Б/П
Олицетворяет в себе стильный дизайн в сочетании с широкими функциональными возможностями. С верхней стороны расположена панель ввода/вывода: разъёмы 1 HD-аудио, 3 USB-порта. Левая боковая панель выполнена из закаленного стекла. Вентиляторы воздушной системы охлаждения монтируются по следующей схеме: 3 × 120 мм спереди, 2 × 120 мм сверху и 1 × 120 мм сзади. (без кулеров в комплекте) Структура корпуса позволяет устанавливать в него полноразмерную графическую карту до 320 мм.Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 x 120 мм |
| Вес | 4.06 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 280 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | Megatron |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 х 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Производитель | XG |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 205 x 424 x 390 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 25 024 ₸




